AST 10

AST 10: Landsberg - Penzing

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Sonn- und Feiertagen Nur an schulfreien Tagen
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 07.50/ 18.50/ 19.50/ 20.50/ 21.50/ 22.50/ 23.50 06.50/ 09.50/ 11.50/ 13.50/ 14.50/ 15.50/ 16.50/ 17.50 08.50/ 10.50/ 12.50 13.50
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 07.51/ 18.51/ 19.51/ 20.51/ 21.51/ 22.51/ 23.51 06.51/ 09.51/ 11.51/ 13.51/ 14.51/ 15.51/ 16.51/ 17.51 08.51/ 10.51/ 12.51 13.51
Landsberg, Münchener Straße (nur Einstieg) 07.52/ 18.52/ 19.52/ 20.52/ 21.52/ 22.52/ 23.52 06.52/ 09.52/ 11.52/ 13.52/ 14.52/ 15.52/ 16.52/ 17.52 08.52/ 10.52/ 12.52 13.52
Landsberg, Adlerstraße (nur Einstieg) 07.53/ 18.53/ 19.53/ 20.53/ 21.53/ 22.53/ 23.53 06.53/ 09.53/ 11.53/ 13.53/ 14.53/ 15.53/ 16.53/ 17.53 08.53/ 10.53/ 12.53 13.53
Penzing, alle Haltestellen 07.57/18.57/ 19.57/ 20.57/ 21.57/ 22.57/ 23.57 06.57/ 09.57/ 11.57/ 13.57/ 14.57/ 15.57/ 16.57/ 17.57 08.57/ 10.57/ 12.57 13.57
  Täglich Nur Samstag/ Sonntag Sonntag + Schultage Nur an schulfreien Tagen
Oberbergen, Süd und Nord 06.59/ 07.59/ 09.59/ 11.59/ 12.59/ 14.59/ 17.59/ 18.59/ 19.59/ 20.59/ 21.59/ 22.59/ 23.59 13.59/ 15.59/ 16.59 08.59/ 10.59 13.59
Ramsach Abzweigung und Ortsmitte 07.02/ 08.02/ 10.02/ 12.02/ 13.02/ 15.02/ 18.02/ 19.02/ 20.02/ 21.02/ 22.02/ 23.02/ 00.02 14.02/ 16.02/ 17.02 09.02/ 11.02 14.02

AST 10: Penzing - Landsberg

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonntag Sonntag + Schultage Nur an schulfreien Tagen
Ramsach Abzweigung und Ortsmitte 08.08/ 10.08/ 12.08/ 13.08/ 15.08/ 16.08/ 18.08/ 19.08/ 20.08/ 21.08/ 22.08/ 23.08/ 00.08 08.08/ 14.08/ 17.08 09.08/ 14.08 07.08/ 14.08
Oberbergen, Nord und Süd 08.11/ 10.11/ 12.11/ 13.11/ 15.11/ 16.11/ 18.11/ 19.11/ 20.11/ 21.11/ 22.11/ 23.11/ 00.11 07.11/ 14.11/ 17.11 09.11/ 14.11 07.11/ 14.11
  Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Sonn- und Feiertagen Nur an schulfreien Tagen
Penzing, alle Haltestellen 08.13/ 13.13/ 19.13/ 20.13/ 21.13/ 22.13/ 23.13/ 00.13 07.13/ 10.13/ 14.13/ 15.13/ 16.13/ 17.13/ 18.13 09.13/ 11.13/ 12.13 09.13
Landsberg, Adlerstraße (nur Ausstieg) 08.17/ 13.17/ 19.17/ 20.17/ 21.17/ 22.17/ 23.17/ 00.17 07.17/ 10.17/ 14.17/ 15.17/ 16.17/ 17.17/ 18.17 09.17/ 11.17/ 12.17 09.17
Landsberg, Münchener Straße (nur Ausstieg) 08.18/ 13.18/ 19.18/ 20.18/ 21.18/ 22.18/ 23.18/ 00.18 07.18/ 10.18/ 14.18/ 15.18/ 16.18/ 17.18/ 18.18 09.18/ 11.18/ 12.18 09.18
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 08.19/ 13.19/ 19.19/ 20.19/ 21.19/ 22.19/ 23.19/ 00.19 07.19/ 10.19/ 14.19/ 15.19/ 16.19/ 17.19/ 18.19 09.19/ 11.19/ 12.19 09.19
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 08.20/ 13.20/ 19.20/ 20.20/ 21.20/ 22.20/ 23.20/ 00.20 07.20/ 10.20/ 14.20/ 15.20/ 16.20/ 17.20/ 18.20 09.20/ 11.20/ 12.20 09.20