AST 11

AST 11: Landsberg - Erpfting - Ellighofen - Unterdießen

Fahrpreis pro Person bis Erpfting 3,00 Euro, bis Mittelstetten und Ellighofen 4,00 Euro, bis Unterdießen und Oberdießen 6,00 Euro. Bei Gruppen Fahrpreis für die zweite angemeldete Person 2,50 Euro. Die dritte und vierte Person fährt frei.

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur Sonn-/Feiertag Nur an schulfreien Tagen
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 07.20/ 09.20/ 10.20/ 19.20/ 20.20/ 21.20/ 22.20/ 23.20/ 00.20 11.20/ 12.20/ 14.20/ 15.20/ 16.20/ 17.20/ 18.20 08.20/ 13.20 12.20/ 13.20
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 07.21/ 09.21/ 10.21/ 19.21/ 20.21/ 21.21/ 22.21/ 23.21/ 00.21 11.21/ 12.21/ 14.21/ 15.21/ 16.21/ 17.21/ 18.21 08.21/ 13.21 12.21/ 13.21
Landsberg, Katharinenstraße (nur Einstieg) 07.22/ 09.22/ 19.22/ 20.22/ 21.22/ 22.22/ 23.22/ 00.22 11.22/ 12.22/ 14.22/ 15.22/ 16.22/ 17.22/ 18.22 08.22/ 13.22 12.22/ 13.22
Landsberg, Erpftinger Straße (nur Einstieg) 07.23/ 09.23/ 10.23/ 19.23/ 20.23( 21.23/ 22.23/ 23.23/ 00.23 11.23/ 12.23/ 14.23/ 15.23/ 16.23/ 17.23/ 18.23 08.23/ 13.23 12.23/ 13.23
Landsberg, Dittel (nur Einstieg) 07.24/ 09.24/ 10.24/ 19.24/ 20.24/ 21.24/ 22.24/ 23.24/ 00.24 11.24/ 12.24/ 14.24/ 15.24/ 16.24/ 17.24/ 18.24 08.24/ 13.24 12.24/ 13.24
Erpfting, Gasthaus Post und Gasthaus Sonne 07.25/ 09.25/ 10.25/ 19.25/ 20.25/ 21.25/ 22.25/ 23.25/ 00.25 11.25/ 12.25/ 14.25/ 15.25/ 16.25/ 17.25/ 18.25 08.25/ 13.25 12.25/ 13.25
Erpfting, Sießmayr-Straße 07.27/ 09.27/ 10.27/ 19.27/ 20.27/ 21.27/ 22.27/ 23.27/ 00.27 11.27/ 12.27/ 14.27/ 15.27/ 16.27/ 17.27/ 18.27 08.27/ 13.27 12.27/ 13.27
Mittelstetten und Ellighofen 07.28/ 09.28/ 10.28/ 19.28/ 20.28/ 21.28/ 22.28/ 23.28/ 00.28 11.28/ 12.28/ 14.28/ 15.28/ 16.28/ 17.28/ 18.28 08.28/ 13.28 12.28/ 13.28
Unterdießen, Ortsmitte 07.30/ 09.30/ 10.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30 11.30/ 12.30/ 14.30/ 15.30/ 16.30/ 17.30/ 18.30 08.30/ 13.30 12.30/ 13.30
Unterdießen, Gewerbegebiet 07.30/ 09.30/ 10.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30 11.30/ 12.30/ 14.30/ 15.30/ 16.30/ 17.30/ 18.30 08.30/ 13.30 12.30/ 13.30
Oberdießen 07.31/ 09.31/ 10.31/ 19.31/ 20.31/ 21.31/ 22.31/ 23.31/ 00.31 11.31/ 12.31/ 14.31/ 15.31/ 16.31/ 17.31/ 18.31 08.31/ 13.31 12.30/ 13.31

AST 11: Unterdießen - Ellighofen  - Erpfting - Landsberg

Fahrpreis pro Person ab Unterdießen und Oberdießen 6,00 Euro, ab Mittelstetten und Ellighofen 4,00 Euro, ab Erpfting 3,00 Euro.

Bei Gruppen Fahrpreis für die zweite angemeldete Person 2,50 Euro. Die dritte und vierte Person fährt frei.

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur Sonn-/Feiertag Nur an schulfreien Tagen

Oberdießen

09.31/ 10.31/ 11.31/ 12.31/ 14.31/ 15.31/ 19.31/ 20.31/ 21.31/ 22.31/ 23.31/ 00.31 07.31/ 13.31/ 16.31/ 17.31/ 18.31 08.31 07.31 

Unterdießen, Gewerbegebiet

09.32/ 10.32/ 11.32/ 12.32/ 14.32/ 15.32/ 19.32/ 20.32/ 21.32/ 22.32/ 23.32/ 00.32 07.32/ 13.32/ 16.32/ 17.32/ 18.32 08.32 07.32 

Unterdießen, Ortsmitte

09.32/ 10.32/ 11.32/ 12.32/ 14.32/ 15.32/ 19.32/ 20.32/ 21.32/ 22.32/ 23.32/ 00.32 07.32/ 13.32/ 16.32/ 17.32/ 18.32 08.32 07.32 
Ellighofen und Mittelstetten 09.33/ 10.33/ 11.33/ 12.33/ 14.33/ 15.33/ 19.33/ 20.33/ 21.33/ 22.33/ 23.33/ 00.33 07.33/ 13.33/ 16.33/ 17.33/ 18.33 08.33 07.33 
Erpfting, Sießmayr-Straße 09.35/ 10.35/ 11.35/ 12.35/ 14.35/ 15.35/ 19.35/ 20.35/ 21.35/ 22.35/ 23.35/ 00.35 07.35/ 13.35/ 16.35/ 17.35/ 18.35 08.35

07.35

Erpfting, Gasthaus Sonne und Gasthaus Post 09.36/ 10.36/ 11.36/ 12.36/ 14.36/ 15.36/ 19.36/ 20.36/ 21.36/ 22.36/ 23.36/ 00.36 07.36/ 13.36/ 16.36/ 17.36/ 18.36 08.36 07.36 
Landsberg, Dittel (nur Ausstieg) 09.38/ 10.38/ 11.38/ 12.38/ 14.38/ 15.38/ 19.38/ 20.38/ 21.38/ 22.38/ 23.38/ 00.38 07.38/ 13.38/ 16.38/ 17.38/ 18.38  08.38 07.38
Landsberg, Erpftinger Straße (nur Ausstieg) 09.39( 10.39/ 11.39/ 12.39/ 14.39/ 15.39/ 19.39/ 20.39/ 21.39/ 22.39/ 23.39/ 00.39 07.39/ 13.39/ 16.39/ 17.39/ 18.39 08.39 07.39 
Landsberg, Katharinenstraße (nur Ausstieg) 09.40/ 10.40/ 11.40/ 12.40/ 14.40/ 15.40/ 19.40/ 20.40/ 21.40/ 22.40/ 23.40/ 00.40 07.40/ 13.40/ 16.40/ 17.40/ 18.40  08.40 07.40 
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 09.41/ 10.41/ 11.41/ 12.41/ 14.41/ 15.41/ 19.41/ 20.41/ 21.41/ 22.41/ 23.41/ 00.41 07.41/ 13.41/ 16.41/ 17.41/ 18.41  08.41 07.41 
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 09.42/ 10.42/ 11.42/ 12.42/ 14.42/ 15.42/ 19.42/ 20.41/ 21.42/ 22.42/ 23.42/ 00.42 07.42/ 13.42/ 16.42/ 17.42/ 18.42  08.42 07.42