Linie 30

Adlerstraße - Industriegebiet - Kaufering Bf

Die Linie 30 fährt von Montag bis Freitag von 05.31 bis 17.31 Uhr alle 30 Minuten

Samstags von 09.31 bis 16.31 Uhr alle 60 Minuten

Haltestelle

Umstieg zu anderen Linien

zur Minute zur Minute Zusätzliche Fahrten Mo-Fr Samstags
Adlerstraße 1 31 01 05.31/ 05.51/ 06.31/ 06.55 31
Ziegelanger 1 32 02 05.32/ 05.52/ 06.32/ 06.56 32
Bayertor 1 33 03 05.33/ 05.53/ 06.33/ 06.57 33
Hauptplatz 1, 3 35 05 05.35/ 05.55/ 06.35/ 06.59 35
Bahnhof/ZOB 1, 2, 3, 5 37 07 05.37/ 05.57/ 06.37/ 07.01 37
Kathariennstraße 2 39 09 05.39/ 05.59/ 06.39/ 07.03 39
Hl. Engel   41 11 05.41/ 06.01/ 06.41/ 07.05 41
Iglinger Straße 3 42 12 05.42/ 06.02/ 06.42/ 07.06 42
St.-Ulrich-Platz 2, 3 45 15 05.45/ 06.05/ 06.45/ 07.09 45
Max-Planck-Straße 2 46 16 05.46/ 06.06/ 06.46/ 07.10 46
Lechwiesen-Straße   47 17 05.47/ 06.07/ 06.47/ 07.11 47
Hermann-Köhl-Straße   48 18 05.48/ 06.08/ 06.48/ 07.12 48
Lechwiesen Nord   49 19 05.49/ 06.09/ 06.49/ 07.13 49
Iglinger Straße/Kaufering   52 22 05.52/ 06.12/ 06.52/ 07.16 52
Kaufering Bf (Ankunft)   54 24   54

Kaufering BF - Industriegebiet - Adlerstraße

Die Linie 30 fährt von Montag bis Freitag von 06.04 bis 18.04 Uhr alle 30 Minuten

Samstags von 10.04 bis 17.04 Uhr alle 60 Minuten

Haltestelle

Umstieg zu anderen Linien

zur Minute zur Minute Samstags
Kaufering Bf   04 34 04
Iglinger Straße/Kaufering   05 35 05
Lechwiesen Nord   07 37 07
Hermann-Köhl-Straße   08 38 08
Lechwiesen-Straße   09 39 09
Max-Planck-Straße 2 10 40 10
St.-Ulrich-Platz 2, 3 12 42 12
Iglinger Straße 3 14 44 14
Hl. Engel   16 46 16
Katharinenstraße 2 18 48 18
Bahnhof/ZOB 1, 2, 3, 5 20 50 20
Hauptplatz 1, 3 22 52 22
Münchener Straße 1 24 54 24
Ziegelanger 1 25 55 25
Adlerstraße (Ankunft) 1 26 56 26