Linie 1

Bahnhof/ZOB - Ummendorfer Straße - Am Penzinger Feld - Am Kornfeld - Bahnhof/ZOB

Die Linie 1 fährt ab dem 12. September Montag bis Freitag von 06:02 bis 18:02 Uhr alle 30 Minuten

Samstags von 07:02 bis 12.32 Uhr alle 30 Minuten.

Haltestelle

Umstieg zu anderen Linien

zur Minute zur Minute letzter Bus

Bahnhof/ ZOB

2, 3, 5, 30

02 32 18:32
Hauptplatz 3, 30 04 34 18:34
Pössinger Straße   07 37 18:37
Waxensteinstraße   08 38 18:38
Wettersteinstraße   09 39 18:39
Ummendorfer Straße   10 40 18:40
Feneberg   11 41 18:41
Münchener Straße 30 12 42 18:42
Ziegelanger 30 13 42 18:43
Adlerstraße 30 14 44 18:44
Am Penzinger Feld   16 46 18:46
Am Kornfeld Ost    17 47 18:47
Am Kornfeld West   18 48 18:48
Ludwig-Ganghofer-Straße    19 49 18:49
Stadtwerke    20 50 18:50
Bayertor 30 21 51 18:51
Hauptplatz 3, 30 22 52 18:52
Bahnhof/ZOB  2, 3, 5, 30 24 54 18:54