Linie 1

Bahnhof/ZOB - Ummendorfer Straße - Am Penzinger Feld - Am Kornfeld - Bahnhof/ZOB

Die Linie 1 fährt ab dem 12. September Montag bis Freitag von 06:02 bis 18:02 Uhr alle 60 Minuten

Samstags von 07:02 bis 12.32 Uhr alle 30 Minuten.

An den Samstagen im Advent fährt der Stadtbus kostenlos, es gelten die Fahrzeiten wie samstags.

Haltestelle

Umstieg zu anderen Linien

stündlich zur Minute letzter Bus

Bahnhof/ ZOB

2, 3, 5, 30

02 18:02
Hauptplatz 3, 30 04 18:04
Pössinger Straße   07 18:07
Waxensteinstraße   08 18:08
Wettersteinstraße   09 18:09
Ummendorfer Straße   10 18:10
Feneberg   11 18:11
Münchener Straße 30 12 18:12
Ziegelanger 30 13 18:13
Adlerstraße 30 14 18:14
Am Penzinger Feld   16 18:16
Am Kornfeld Ost    17 18:17
Am Kornfeld West   18 18:18
Ludwig-Ganghofer-Straße    19 18:19
Stadtwerke    20 18:20
Bayertor 30 21 18:21
Hauptplatz 3, 30 22 18:22
Bahnhof/ZOB  2, 3, 5, 30 24 18:24