Linie 3

Bahnhof/ZOB - Schwaighofsiedlung - St.-Ulrich-Platz - Augsburger Straße - Schwaighofsiedlung - Bahnhof/ZOB

Die Linie 3 fährt von Montag bis Freitag von 05:30 bis 18.30 Uhr alle 30 Minuten

Samstags von 07:00 bis 12:30 Uhr alle 30 Minuten

Haltestelle

Umstieg zu anderen Linien

zur Minute letzter Bus
Bahnhof/ZOB 1, 2, 5, 30 30, 00 18:30
Hauptplatz 1, 30 32, 02 18:32
Hinterer Anger   34, 04 18:34
Schwaighofstraße   35, 05 18:35
Alter Friedhof/Schwaighofstraße   36, 06 18:36
Hopfengartenstraße   37, 07 18:37
Weiherstraße   38, 08 18:38
Augsburger Straße   39, 09 18:39
Iglinger Straße 30 40, 00 18:40
St.-Ulrich-Platz 2, 30 43, 03 18:43
Lechfeldstraße   44, 04

18:44

Carl-Friedrich-Benz-Straße   45, 05 18:45
Iglinger Straße 30 47, 07 18:47
Augsburger Straße   48, 08 18:48
Weiherstraße   49, 09 18:49
Hopfengartenstraße   50, 00 18:50
Schwaighofstraße   51, 01 18:51
Alter Friedhof/Schwaighofstraße   52, 02 18:52
Evangelische Kirche   53, 03 18:53
Bahnhof/ZOB 1, 2, 5, 30 56, 06 18:56