AST 14

AST 14: Landsberg - Reisch - Schwifting

Fahrpreis pro Person bis Reisch 3,00 Euro, bis Schwifting 4,00 Euro. Bei Gruppen Fahrpreis für die zweite angemeldete Person 2,50 Euro. Die dritte und vierte Person fährt frei.

 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an schulfreien Tagen
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 08.20/ 09.20/ 10.20/ 14.20/ 16.20/ 18.20/ 19.20/ 20.20/ 21.20/ 22.20/ 23.20/ 00.20 07.20/ 11.20/ 12.20/ 13.20/ 15.20/ 17.20 12.20/ 15.20
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 08.21/ 09.21/ 10.21/ 14.21/ 16.21/ 18.21/ 19.21/ 20.21/ 21.21/ 22.21/ 23.21/ 00.21 07.21/ 11.21/ 12.21/ 13.21/ 15.21/ 17.21 12.21/ 15.21
Landsberg, Münchener Straße (nur Einstieg) 08.22/ 09.22/ 10.22/ 14.22/ 16.22/ 18.22/ 19.22/ 20.22/ 21.22/ 22.22/ 23.22/ 00.22 07.22/ 11.22/ 12.22/ 13.22/ 15.22/ 17.22 12.22/ 15.22
Landsberg, Adlerstraße (nur Einstieg) 08.23/ 09.23/ 10.23/ 14.23/ 16.23/ 18.23/ 19.23/ 20.23/ 21.23/ 22.23/ 23.23/ 00.23 07.23/ 11.23/ 12.23/ 13.23/ 15.23/ 17.23 12.23/ 15.23
Reisch, Kapellenstraße 08.26/ 09.26/ 10.26/ 14.26/ 16.26/ 18.26/ 19.26/ 20.26/ 21.26/ 22.26/ 23.26/ 00.26 07.26/ 11.26/ 12.26/ 13.26/ 15.26/ 17.26 12.26/ 15.26
Reisch, Gasthaus Lechle 08.26/ 09.26/ 10.26/ 14.26/ 16.26/ 18.26/ 19.26/ 20.26/ 21.26/ 22.26/ 23.26/ 00.26 07.26/ 11.26/ 12.26/ 13.26/ 15.26/ 17.26 12.26/ 15.26
Schwifting, Kirche 08.28/ 09.28/ 10.28/ 14.28/ 16.28/ 18.28/ 19.28/ 20.28/ 21.28/ 22.28/ 23.28/ 00.28 07.28/ 11.28/ 12.28/ 13.28/ 15.28/ 17.28 12.28/ 15.28
Schwifting, Lindenstraße 08.28/ 09.28/ 10.28/ 14.28/ 16.28/ 18.28/ 19.28/ 20.28/ 21.28/ 22.28/ 23.28/ 00.28 07.28/ 11.28/ 12.28/ 13.28/ 15.28/ 17.28 12.28/ 15.28
Schwifting, Siedlung 08.30/ 09.30/ 10.30/ 14.30/ 16.30/ 18.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30 07.30/ 11.30/ 12.30/ 13.30/ 15.30/ 17.30 12.30/ 15.30

AST 14: Schwifting - Reisch - Landsberg

Fahrpreis pro Person ab Schwifting 4,00 Euro, ab Reisch 3,00 Euro. Bei Gruppen Fahrpreis für die zweite angemeldete Person 2,50 Euro. Die dritte und vierte Person fährt frei.

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Schultagen Nur an schulfreien Tagen
Schwifting, Siedlung 10.30/ 11.30/ 12.30/ 14.30/ 18.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30 07.30/ 08.30/ 09.30/ 13.30/ 15.30/ 16.30/ 17.30 09.30/ 13.30/ 16.30 15.30/ 17.30
Schwifting, Lindenstraße 10.32/ 11.32/ 12.32/ 14.32/ 18.32/ 19.32/ 20.32/ 21.32/ 22.32/ 23.32/ 00.32 07.32/ 08.32/ 09.32/ 13.32/ 15.32/ 16.32/ 17.32 09.32/ 13.32/ 16.32 15.32/ 17.32
Schwifting, Kirche 10.32/ 11.32/ 12.32/ 14.32/ 18.32/ 19.32/ 20.32/ 21.32/ 22.32/ 23.32/ 00.32 07.32/ 08.32/ 09.32/ 13.32/ 15.32/ 16.32/ 17.32 09.32/ 13.32/ 16.32 15.32/ 17.32
Reisch, Gasthaus Lechle 10.34/ 11.34/ 12.34/ 14.34/ 18.34/ 19.34/ 20.34/ 21.34/ 22.34/ 23.34/ 00.34 07.34/ 08.34/ 09.34/ 13.34/ 15.34/ 16.34/ 17.34 09.34/ 13.34/ 16.34 15.34/ 17.34
Reisch, Kapellenstraße 10.34/ 11.34/ 12.34/ 14.34/ 18.34/ 19.34/ 20.34/ 21.34/ 22.34/ 23.34/ 00.34 07.34/ 08.34/ 09.34/ 13.34/ 15.34/ 16.34/ 17.34 09.34/ 13.34/ 16.34  15.34/ 17.34 
Landsberg, Adlerstraße (nur Ausstieg) 10.37/ 11.37/ 12.37/ 14.37/ 18.37/ 19.37/ 20.37/ 21.37/ 22.37/ 23.37/ 00.37 07.37/ 08.37/ 09.37/ 13.37/ 15.37/ 16.37/ 17.37 09.37/ 13.37/ 16.37  15.37/ 17.37 
Landsberg, Münchener Straße (nur Ausstieg) 10.38/ 11.38/ 12.38/ 14.38/ 18.38/ 19.38/ 20.38/ 21.38/ 22.38/ 23.38/ 00.38 07.38/ 08.38/ 09.38/ 13.38/ 15.38/ 16.38/ 17.38 09.38/ 13.38/ 16.38  15.38/ 17.38  
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 10.39/ 11.39/ 12.39/ 14.39/ 18.39/ 19.39/ 20.39/ 21.39/ 22.39/ 23.39/ 00.39 07.39/ 08.39/ 09.39/ 13.39/ 15.39/ 16.39/ 17.39  09.39/ 13.39/ 16.39  15.39/ 17.39  
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 10.40/ 11.40/ 12.40/ 14.40/ 18.40/ 19.40/ 20.40/ 21.40/ 22.40/ 23.40/ 00.40 07.40/ 08.40/ 09.40/ 13.40/ 15.40/ 16.40/ 17.40  09.40/ 13.40/ 16.40  15.40/ 17.40