AST 21

AST 21: Landsberg - Pürgen - Thaining - Issing

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Täglich außer Samstag
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 06.44/ 08.44/ 09.44/ 10.44/ 12.44/ 14.44/ 19.44/ 20.44/ 21.44/ 22.44/ 23.44/ 00.44 07.44/ 13.44/ 15.44/ 17.44/ 18.44 16.44
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 06.45/ 08.45/ 09.45/ 10.45/ 12.45/ 14.45/ 19.45/ 20.45/ 21.45/ 22.45/ 23.45/ 00.45 07.45/ 13.45/ 15.45/ 17.45/ 18.45 16.45
Landsberg, Münchener Straße (nur Einstieg) 06.46/ 08.46/ 09.46/ 10.46/ 12.46/ 14.46/ 19.46/ 20.46/ 21.46/ 22.46/ 23.46/ 00.46 07.46/ 13.46/ 15.46/ 17.46/ 18.46 16.46
Landsberg, Adlerstraße (nur Einstieg) 06.47/ 08.47/ 09.47/ 10.47/ 12.47/ 14.47/ 19.47/ 20.47/ 21.47/ 22.47/ 23.47/ 00.47 07.47/ 13.47/ 15.47/ 17.47/ 18.47 16.47
Pürgen, Nord 06.50/ 08.50/ 09.50/ 10.50/ 12.50/ 14.50/ 19.50/ 20.50/ 21.50/ 22.50/ 23.50/ 00.50 07.50/ 13.50/ 15.50/ 17.50/ 18.50 16.50
Pürgen, Rathaus 06.51/ 08.51/ 09.51/ 10.51/ 12.51/ 14.51/ 19.51/ 20.51/ 21.51/ 22.51/ 23.51/ 00.51 07.51/ 13.51/ 15.51/ 17.51/ 18.51 16.51
Pürgen, Süd 06.52/ 08.52/ 09.52/ 10.52/ 12.52/ 14.52/ 19.52/ 20.52/ 21.52/ 22.52/ 23.52/ 00.52 07.52/ 13.52/ 15.52/ 17.52/ 18.52 16.52
Lengenfeld, Gewerbegebiet 06.53/ 08.53/ 09.53/ 10.53/ 12.53/ 14.53/ 19.53/ 20.53/ 21.53/ 22.53/ 23.53/ 00.53 07.53/ 13.53/ 15.53/ 17.53/ 18.53 16.53
Lengenfeld, Nord 06.54/ 08.45/ 09.45/ 10.54/ 12.54/ 14.54/ 19.54/ 20.54/ 21.54/ 22.54/ 23.54/ 00.54 07.54/ 13.54/ 15.54/ 17.54/ 18.54 16.54
Lengenfeld, Oberdorf 06.55/ 08.55/ 09.55/ 10.55/ 12.55/ 14.55/ 19.55/ 20.55/ 21.55/ 22.55/ 23.55/ 00.55 07.55/ 13.55/ 15.55/ 17.55/ 18.55 16.55
Thaining, Warmfreibad 07.00/ 09.00/ 10.00/ 11.00/ 13.00/ 15.00/ 20.00 21.00/ 22.00/ 23.00/ 00.00/ 01.00 08.00/ 14.00/ 16.00/ 18.00/ 19.00 17.00
Thaining, Untergasse 07.01/ 09.01/ 10.01/ 11.01/ 13.01/ 15.01/ 20.01 21.01/ 22.01/ 23.01/ 00.01/ 01.01 08.01/ 14.01/ 16.01/ 18.01/ 19.01 17.01
Thaining, Schmiedgasse 07.01/ 09.01/ 10.01/ 11.01/ 13.01/ 15.01/ 20.01 21.01/ 22.01/ 23.01/ 00.01/ 01.01 08.01/ 14.01/ 16.01/ 18.01/ 19.01 17.01
Thaining, Grasweg 07.02/ 09.02/ 10.02/ 11.02/ 13.02/ 15.02/ 20.02 21.02/ 22.02/ 23.02/ 00.02/ 01.02 08.02/ 14.02/ 16.02/ 18.02/ 19.00 17.02
Issing, Süd 07.05/ 09.05/ 10.05/ 11.05/ 13.05/ 15.05/ 20.05 21.05/ 22.05/ 23.05/ 00.05/ 01.05 08.05/ 14.05/ 16.05/ 18.05/ 19.05 17.05
Issing, Ortsmitte 07.06/ 09.06/ 10.06/ 11.06/ 13.06/ 15.06/ 20.06/ 21.06/ 22.06/ 23.06/ 00.06/ 01.06 08.06/ 14.06/ 16.06/ 18.06/ 19.06 17.06
Issing, Hirschberg 07.07/ 09.07/ 10.07/ 11.07/ 13.07/ 15.07/ 20.07 21.07/ 22.07/ 23.07/ 00.07/ 01.07 08.07/ 14.07/ 16.07/ 18.07/ 19.07 17.07

AST 21: Issing - Thaining - Pürgen - Landsberg

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Täglich außer Samstag Nur Sonn-/ Feiertag
Issing, Hirschberg 08.07/ 09.07/ 10.07/ 11.07/ 13.07/ 16.07/ 19.07/ 20.07/ 21.07/ 22.07/ 23.07/ 00.07/ 01.07 14.07/ 17.07/ 18.07 15.07 07.07
Issing, Ortsmitte 08.08/ 09.08/ 10.08/ 11.08/ 13.08/ 16.08/ 19.08/ 20.08/ 21.08/ 22.08/ 23.08/ 00.08/ 01.08 14.08/ 17.08/ 18.08 15.08 07.08
Issing, Süd 08.09/ 09.09/ 10.09/ 11.09/ 13.09/ 16.09/ 19.09/ 20.09/ 21.09/ 22.09/ 23.09/ 00.09/ 01.09 14.09/ 17.09/ 18.09 15.09 07.09
Thaining, Grasweg 08.12/ 09.12/ 10.12/ 11.12/ 13.12/ 16.12/ 19.12/ 20.12/ 21.12/ 22.12/ 23.12/ 00.12/ 01.12 14.12/ 17.12/ 18.12 15.12 07.12
Thaining, Schmiedgasse 08.12/ 09.12/ 10.12/ 11.12/ 13.12/ 16.12/ 19.12/ 20.12/ 21.12/ 22.12/ 23.12/ 00.12/ 01.12 14.12/ 17.12/ 18.12 15.12 07.12
Thaining, Untergasse 08.13/ 09.13/ 10.13/ 11.13/ 13.13/ 16.13/ 19.13/ 20.13/ 21.13/ 22.13/ 23.13/ 00.13/ 01.13 14.13/ 17.13/ 18.13 15.13 07.13
Thaining, Warmfreibad 08.14/ 09.14/ 10.14/ 11.14/ 13.14/ 16.14/ 19.14/ 20.14/ 21.14/ 22.14/ 23.14/ 00.14/ 01.14 14.14/ 17.14/ 18.14 15.14 07.14
Lengenfeld, Oberdorf 08.19/ 09.19/ 10.19/ 11.19/ 13.19/ 16.19/ 19.19/ 20.19/ 21.19/ 22.19/ 23.19/ 00.19/ 01.19 14.19/ 17.19/ 18.19 15.19 07.19
Lengenfeld, Nord 08.20/ 09.20/ 10.20/ 11.20/ 13.20/ 16.20/ 19.20/ 20.20/ 21.20/ 22.20/ 23.20/ 00.20/ 01.20 14.20/ 17.20/ 18.20 15.20 07.20
Lengenfeld, Gewerbegebiet 08.21/ 09.21/ 10.21/ 11.21/ 13.21/ 16.21/ 19.21/ 20.21/ 21.21/ 22.21/ 23.21/ 00.21/ 01.21 14.21/ 17.21/ 18.21 15.21 07.21
Pürgen, Süd 08.22/ 09.22/ 10.22/ 11.22/ 13.22/ 16.22/ 19.22/ 20.22/ 21.22/ 22.22/ 23.22/ 00.22/ 01.22 14.22/ 17.22/ 18.22 15.22 07.22
Pürgen, Rathaus 08.23/ 09.23/ 10.23/ 11.23/ 13.23/ 16.23/ 19.23/ 20.23/ 21.23/ 22.23/ 23.23/ 00.23/ 01.23 14.23/ 17.23/ 18.23 15.23 07.23
Pürgen, Nord 08.24/ 09.24/ 10.24/ 11.24/ 13.24/ 16.24/ 19.24/ 20.24/ 21.24/ 22.24/ 23.24/ 00.24/ 01.24 14.24/ 17.24/ 18.24 15.24 07.24
Landsberg, Adlerstraße (nur Ausstieg) 08.27/ 09.27/ 10.27/ 11.27/ 13.27/ 16.27/ 19.27/ 20.27/ 21.27/ 22.27/ 23.27/ 00.27/ 01.27 14.27/ 17.27/ 18.27 15.27 07.27
Landsberg, Bayertor (nur Ausstieg) 08.28/ 09.28/ 10.28/ 11.28/ 13.28/ 16.28/ 19.28/ 20.28/ 21.28/ 22.28/ 23.28/ 00.28/ 01.28 14.28/ 17.28/ 18.28 15.28 07.28
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 08.29/ 09.29/ 10.29/ 11.29/ 13.29/ 16.29/ 19.29/ 20.29/ 21.29/ 22.29/ 23.29/ 00.29/ 01.29 14.29/ 17.29/ 18.29 15.29 07.29
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 08.30/ 09.30/ 10.30/ 11.30/ 13.30/ 16.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30/ 01.30 14.30/ 17.30/ 18.30 15.30 07.30