AST 22

AST 22: Landsberg - Friedheim - Dornstetten

Fahrpreis pro Person bis Friedheim 4,00 Euro, bis Dornstetten 6,00 Euro. Bei Gruppen Fahrpreis für die zweite angemeldete Person 2,50 Euro. Die dritte und vierte Person fährt frei.

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag und an schulfreien Tagen
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 07.20/ 08.20/ 09.20/ 10.20/ 11.20/ 12.20/ 14.20/ 15.20/ 16.20/ 17.20/ 18.20/ 19.20/ 20.20/ 21.20/ 22.20/ 23.20/ 00.20 13.20
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 07.21/ 08.21/ 09.21/ 10.21/ 11.21/ 12.21/ 14.21/ 15.21/ 16.21/ 17.21/ 18.21/ 19.21/ 20.21/ 21.21/ 22.21/ 23.21/ 00.21 13.21
Landsberg, Katharinenstraße (nur Einstieg) 07.22/ 08.22/ 09.22/ 10.22/ 11.22/ 12.22/ 14.22/ 15.22/ 16.22/ 17.22/ 18.22/ 19.22/ 20.22/ 21.22/ 22.22/ 23.22/ 00.22 13.22
Friedheim, ISOTEX 07.26/ 08.26/ 09.26/ 10.26/ 11.26/ 12.26/ 14.26/ 15.26/ 16.26/ 17.26/ 18.26/ 19.26/ 20.26/ 21.26/ 22.26/ 23.26/ 00.26 13.26
Dornstetten 07.30/ 08.30/ 09.30/ 10.30/ 11.30/ 12.30/ 14.30/ 15.30/ 16.30/ 17.30/ 18.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30 13.30

AST 22: Dornstetten - Friedheim - Landsberg

Fahrpreis pro Person ab Dornstetten 6,00 Euro, ab Friedheim 4,00 Euro. Bei Gruppen Fahrpreis für die zweite angemeldete Person 2,50 Euro. Die dritte und vierte Person fährt frei.

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag und an schulfreien Tagen

Dornstetten

08.30/ 09.30/ 10.30/ 11.30/ 12.30/ 13.30/ 14.30/ 15.30/ 16.30/ 17.30/ 18.30/ 19.30/ 20.30/ 21.30/ 22.30/ 23.30/ 00.30 07.30
Friedheim, ISOTEX 08.34/ 09.34/ 10.34/ 11.34/ 12.34/ 13.34/ 14.34/ 15.34/ 16.34/ 17.34/ 18.34/ 19.34/ 20.34/ 21.34/ 22.34/ 23.23/ 00.34 07.34
Landsberg, Katharinenstraße (nur Ausstieg) 08.39/ 09.39/ 10.39/ 11.39/ 12.39/ 13.39/ 14.39/ 15.39/ 16.39/ 17.39/ 18.39/ 19.39/ 20.39/ 21.39/ 22.39/ 23.29/ 00.39 07.39
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 08.40/ 09.40/ 10.40/ 11.40/ 12.40/ 13.40/ 14.40/ 15.40/ 16.40/ 17.40/ 18.40/ 19.40/ 20.40/ 21.40/ 22.40/ 23.40/ 00.40 07.40
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 08.41/ 09.41/ 10.41/ 11.41/ 12.41/ 13.41/ 14.41/ 15.41/ 16.41/ 17.41/ 18.41/ 19.41/ 20.41/ 21.41/ 22.41/ 23.41/ 00.41 07.41