AST 60

AST 51: Landsberg - Weil

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Sonn- und Feiertagen
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 06.50/ 07.50/ 09.50/ 10.50/ 11.50/ 13.50/ 17.50/ 18.50/ 19.50/ 20.50/ 21.50/ 22.50/ 23.50 08.50/ 14.50/ 15.50/ 16.50 12.50
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 06.51/ 07.51/ 09.51/ 10.51/ 11.51/ 13.51/ 17.51/ 18.51/ 19.51/ 20.51/ 21.51/ 22.51/ 23.51 08.51/ 14.51/ 15.51/ 16.51 12.51 
Landsberg, Münchener Straße (nur Einstieg) 06.52/ 07.52/ 09.52/ 10.52/ 11.52/ 13.52/ 17.52/ 18.52/ 19.52/ 20.52/ 21.52/ 22.52/ 23.52  08.52/ 14.52/ 15.52/ 16.52  12.52 
Landsberg, Adlerstraße (nur Einstieg) 06.53/ 07.53/ 09.53/ 10.53/ 11.53/ 13.53/ 17.53/ 18.53/ 19.53/ 20.53/ 21.53/ 22.53/ 23.53  08.53/ 14.53/ 15.53/ 16.53 12.53 
Untermühlhausen 06.57/ 07.57/ 09.57/ 10.57/ 11.57/ 13.57/ 17.57/ 18.57/ 19.57/ 20.57/ 21.57/ 22.57/ 23.57 08.57/ 14.57/ 15.57/ 16.57  12.57 
Epfenhausen 06.58/ 07.58/ 09.58/ 10.58/ 11.58/ 13.58/ 17.58/ 18.58/ 19.58/ 20.58/ 21.58/ 22.58/ 23.58  08.58/ 14.58/ 15.58/ 16.58 12.58 
Weil, alle Haltestellen 07.00/ 08.00/ 10.00/ 11.00/ 12.00/ 14.00/ 18.00/ 19.00/ 20.00/ 21.00/ 22.00/ 23.00/ 00.00 09.00/ 15.00/ 16.00/ 17.00  13.00 
Geretshausen, Schwabhauser Straße 07.02/ 08.02/ 10.02/ 11.02/ 12.02/ 14.02/ 18.02/ 19.02/ 20.02/ 21.02/ 22.02/ 23.02/ 00.02 09.02/ 15.02/ 16.02/ 17.02  13.02  
Petzenhausen, Ortsmitte 07.03/ 08.03/ 10.03/ 11.03/ 12.03/ 14.03/ 18.03/ 19.03/ 20.03/ 21.03/ 22.03/ 23.03/ 00.03 09.03/ 15.03/ 16.03/ 17.03 13.03 
Petsenacker, Steinplatt und Ort 07.06/ 08.06/ 10.06/ 11.06/ 12.06/ 14.06/ 18.06/ 19.06/ 20.06/ 21.06/ 22.06/ 23.06/ 00.06 09.06/ 15.06/ 16.06/ 17.06  13.06 
Beuerbach 07.08/ 08.08/ 10.08/ 11.08/ 12.08/ 14.08/ 18.08/ 19.08/ 20.08/ 21.08/ 22.08/ 23.08/ 00.08 09.08/ 15.08/ 16.08/ 17.08 13.08 

AST 51: Weil - Landsberg

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Sonn- und Feiertagen
Beuerbach 10.08/ 11.08/ 12.08/ 13.08/ 15.08/ 16.08/ 17.08/ 19.08/ 20.08/ 21.08/ 22.08/ 23.08/ 00.08 09.08/ 18.08 07.08/ 08.08/ 14.08
Petsenacker, Ort und Steinplatt 10.10/ 11.10/ 12.10/ 13.10/ 15.10/ 16.10/ 17.10/ 19.10/ 20.10/ 21.10/ 22.10/ 23.10/ 00.10 09.10/ 18.10 07.10/ 08.10/ 14.10
Petzenhausen, Ortsmitte 10.13/ 11.13/ 12.13/ 13.13/ 15.13/ 16.13/ 17.13/ 19.13/ 20.13/ 21.13/ 22.13/ 23.13/ 00.13 09.13/ 18.13 07.13/ 08.13/ 14.13
Geretshausen, Schwabhauser Straße 10.14/ 11.14/ 12.14/ 13.14/ 15.14/ 16.14/ 17.14/ 19.14/ 20.14/ 21.14/ 22.14/ 23.14/ 00.14 09.14/ 18.14 07.14/ 08.14/ 14.14
Weil, alle Haltestellen 10.16/ 11.16/ 12.16/ 13.16/ 15.16/ 16.16/ 17.16/ 19.16/ 20.16/ 21.16/ 22.16/ 23.16/ 00.16 09.16/ 18.16 07.16/ 08.16/ 14.16
Epfenhausen 10.18/ 11.18/ 12.18/ 13.18/ 15.18/ 16.18/ 17.18/ 19.18/ 20.18/ 21.18/ 22.18/ 23.18/ 00.18 09.18/ 18.18 07.18/ 08.18/ 14.18
Untermühlhausen 10.19/ 11.19/ 12.19/ 13.19/ 15.19/ 16.19/ 17.19/ 19.19/ 20.19/ 21.19/ 22.19/ 23.19/ 00.19 09.19/ 18.19 07.19/ 08.19/ 14.19
Landsberg, Adlerstraße (nur Ausstieg) 10.23/ 11.23/ 12.23/ 13.23/ 15.23/ 16.23/ 17.23/ 19.23/ 20.23/ 21.23/ 22.23/ 23.23/ 00.23 09.23/ 18.23 07.23/ 08.23/ 14.23
Landsberg, Bayertor (nur Ausstieg) 10.24/ 11.24/ 12.24/ 13.24/ 15.24/ 16.24/ 17.24/ 19.24/ 20.24/ 21.24/ 22.24/ 23.24/ 00.24 09.24/ 18.24 07.24/ 08.24/ 14.24
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 10.25/ 11.25/ 12.25/ 13.25/ 15.25/ 16.25/ 17.25/ 19.25/ 20.25/ 21.25/ 22.25/ 23.25/ 00.25 09.25/ 18.25 07.25/ 08.25/ 14.25
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 10.26/ 11.26/ 12.26/ 13.26/ 15.26/ 16.26/ 17.26/ 19.26/ 20.26/ 21.26/ 22.26/ 23.26/ 00.26 09.26/ 18.26 07.26/ 08.26/ 14.26