AST 61

AST 61: Landsberg - Schwabhausen

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Sonn- und Feiertagen Nur an schulfreien Tagen
Landsberg, Bahnhof (nur Einstieg) 06.50/ 07.50/ 08.50/ 09.50/ 10.50/ 11.50/ 13.50/ 14.50/ 16.50/ 17.50/ 18.50/ 19.50/ 20.50/ 21.50/ 22.50/ 23.50 15.50 12.50 12.50
Landsberg, Hauptplatz (nur Einstieg) 06.51/ 07.51/ 08.51/ 09.51/ 10.51/ 11.51/ 13.51/ 14.51/ 16.51/ 17.51/ 18.51/ 19.51/ 20.51/ 21.51/ 22.51/ 23.51 15.51 12.51 12.51
Landsberg, Münchener Straße (nur Einstieg) 06.52/ 07.52/ 08.52/ 09.52/ 10.52/ 11.52/ 13.52/ 14.52/ 16.52/ 17.52/ 18.52/ 19.52/ 20.52/ 21.52/ 22.52/ 23.52 15.52 12.52 12.52
Landsberg, Adlerstraße (nur Einstieg) 06.53/ 07.53/ 08.53/ 09.53/ 10.53/ 11.53/ 13.53/ 14.53/ 16.53/ 17.53/ 18.53/ 19.53/ 20.53/ 21.53/ 22.53/ 23.53 15.53 12.53 12.53
Schwabhausen, Ammerseebank 07.04/ 08.04/ 09.04/ 10.04/ 11.04/ 12.04/ 14.04/ 15.04/ 17.04/ 18.04/ 19.04/ 20.04/ 21.04/ 22.04/ 23.04/ 00.04 16.04 13.04 13.04
Schwabhausen, Maibaum 07.05/ 08.05/ 09.05/ 10.05/ 11.05/ 12.05/ 14.05/ 15.05/ 17.05/ 18.05/ 19.05/ 20.05/ 21.05/ 22.05/ 23.05/ 00.05 16.05 13.05 13.05

AST 61: Schwabhausen - Landsberg

Die Fahrpreise zu den einzelnen Orten können Sie der Übersicht entnehmen. 

Haltestelle

Täglich Nur Samstag/ Sonn-/Feiertag Nur an Sonn- und Feiertagen Nur an schulfreien Tagen
Schwabhausen, Maibaum 08.05/ 09.05/ 10.05/ 11.05/ 12.05/ 13.05/ 15.05/ 16.05/ 17.05/ 18.05/ 19.05/ 20.05/ 21.05/ 22.05/ 23.05/ 00.05 07.05 14.05 07.05
Schwabhausen, Ammerseebank 08.06/ 09.06/ 10.06/ 11.06/ 12.06/ 13.06/ 15.06/ 16.06/ 17.06/ 18.06/ 19.06/ 20.06/ 21.06/ 22.06/ 23.06/ 00.06 07.06 14.06 07.06
Landsberg, Adlerstraße (nur Ausstieg) 08.17/ 09.17/ 10.17/ 11.17/ 12.17/ 13.17/ 15.17/ 16.17/ 17.17/ 18.17/ 19.17/ 20.17/ 21.17/ 22.17/ 23.17/ 00.17 07.17 14.17 07.17
Landsberg, Münchener Straße (nur Ausstieg) 08.18/ 09.18/ 10.18/ 11.18/ 12.18/ 13.18/ 15.18/ 16.18/ 17.18/ 18.18/ 19.18/ 20.18/ 21.18/ 22.18/ 23.18/ 00.18 07.18 14.18 07.18
Landsberg, Hauptplatz (nur Ausstieg) 08.19/ 09.19/ 10.19/ 11.19/ 12.19/ 13.19/ 15.19/ 16.19/ 17.19/ 18.19/ 19.19/ 20.19/ 21.19/ 22.19/ 23.19/ 00.19 07.19 14.19 07.19
Landsberg, Bahnhof (nur Ausstieg) 08.20/ 09.20/ 10.20/ 11.20/ 12.20/ 13.20/ 15.20/ 16.20/ 17.20/ 18.20/ 19.20/ 20.20/ 21.20/ 22.20/ 23.20/ 00.20 07.20 14.20 07.20